1590WSFL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 110 x 82 x 44 mm, natur, IP65, 1590WSFL
Bestellnr.: 61H2815
EAN: 4099889534931
HTN:
1590WSFL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WSFL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WSFL, Hammond
Material Aluminium
Länge 110 mm
Breite 82 mm
Höhe 44 mm