V10E510AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 820 V, 3500 A, 670 V (DC), 510 V (AC), 98 J, V10E510AUTO
Bestellnr.: 74P6069
EAN: 4099891829346
HTN:
V10E510AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E510AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E510AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 820 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Energieabsorption 98 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C