V10E150AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 240 V, 3500 A, 200 V (DC), 150 V (AC), 50 J, V10E150AUTO
Bestellnr.: 74P6011
EAN: 4099891828769
HTN:
V10E150AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E150AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E150AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Energieabsorption 50 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C