V10E250AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 390 V, 3500 A, 320 V (DC), 250 V (AC), 65 J, V10E250AUTO
Bestellnr.: 74P6028
EAN: 4099891828936
HTN:
V10E250AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E250AUTO Littelfuse Varistoren
4200 Stk.
Varistor, V10E250AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 390 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 320 V
Nennspannung (AC) 250 V
Energieabsorption 65 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C