V10E50AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 82 V, 2500 A, 65 V (DC), 50 V (AC), 8 J, V10E50AUTO
Bestellnr.: 74P6067
EAN: 4099891829322
HTN:
V10E50AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E50AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E50AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 82 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2500 A
Nennspannung (DC) 65 V
Nennspannung (AC) 50 V
Energieabsorption 8 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C