V10E175AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 270 V, 3500 A, 225 V (DC), 175 V (AC), 55 J, V10E175AUTO
Bestellnr.: 74P6019
EAN: 4099891828844
HTN:
V10E175AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E175AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E175AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 270 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Energieabsorption 55 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C