V10E440AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 715 V, 3500 A, 585 V (DC), 440 V (AC), 95 J, V10E440AUTO
Bestellnr.: 74P6063
EAN: 4099891829285
HTN:
V10E440AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E440AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E440AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 715 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 585 V
Nennspannung (AC) 440 V
Energieabsorption 95 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C