V10E320AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 3500 A, 420 V (DC), 320 V (AC), 80 J, V10E320AUTO
Bestellnr.: 74P6048
EAN: 4099891829131
HTN:
V10E320AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E320AUTO Littelfuse Varistoren
4200 Stk.
Varistor, V10E320AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 80 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C