V10E14AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 22 V, 1500 A, 16 V (DC), 14 V (AC), 5 J, V10E14AUTO
Bestellnr.: 74P6009
EAN: 4099891828745
HTN:
V10E14AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E14AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Varistor, V10E14AUTO, Littelfuse
Features
  • Geringerer Platzbedarf und geringeres Volumen für den Überspannungsschutz
  • Bleifrei, halogenfrei und RoHS-konform
Anwendungen
  • Karosserie-Elektroniksysteme
  • Systeme für den Antriebsstrang
  • Infotainment-System
  • Schutz von Kraftfahrzeug-Steuermodulen
  • Unterdrückung von Transienten bei Motoren oder induktiven Lasten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 22 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1500 A
Nennspannung (DC) 16 V
Nennspannung (AC) 14 V
Energieabsorption 5 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C