V10E25AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 39 V, 1500 A, 28 V (DC), 25 V (AC), 13 J, V10E25AUTO
Bestellnr.: 74P6033
EAN: 4099891828981
HTN:
V10E25AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E25AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Varistor, V10E25AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 39 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1500 A
Nennspannung (DC) 28 V
Nennspannung (AC) 25 V
Energieabsorption 13 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C