V10E460AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 750 V, 3500 A, 615 V (DC), 460 V (AC), 95 J, V10E460AUTO
Bestellnr.: 74P6065
EAN: 4099891829308
HTN:
V10E460AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E460AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E460AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 750 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 615 V
Nennspannung (AC) 460 V
Energieabsorption 95 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C