V10E275AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 430 V, 3500 A, 350 V (DC), 275 V (AC), 70 J, V10E275AUTO
Bestellnr.: 74P6035
EAN: 4099891829001
HTN:
V10E275AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E275AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4200 Stk.
Varistor, V10E275AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Energieabsorption 70 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C