V10E420AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 680 V, 3500 A, 560 V (DC), 420 V (AC), 90 J, V10E420AUTO
Bestellnr.: 74P6058
EAN: 4099891829230
HTN:
V10E420AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E420AUTO Littelfuse Varistoren
4200 Stk.
Varistor, V10E420AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Energieabsorption 90 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C