V10E385AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 3500 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 85 J, V10E385AUTO
Bestellnr.: 74P6055
EAN: 4099891829209
HTN:
V10E385AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10E385AUTO Littelfuse Varistoren
4200 Stk.
Varistor, V10E385AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 85 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C