P6KE8.2CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 7 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE8.2CA
Bestellnr.: 09S2906
EAN: 4099879062987
HTN:
P6KE8.2CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE8.2CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 7 V
Durchbruchspannung 8.2 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C