P6KE18CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 15.3 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE18CA
Bestellnr.: 09S2808
EAN: 4099879062031
HTN:
P6KE18CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE18CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.960 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 15.3 V
Durchbruchspannung 18 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C