P6KE12CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 10.2 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE12CA
Bestellnr.: 09S2777
EAN: 4099879061737
HTN:
P6KE12CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE12CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 10.2 V
Durchbruchspannung 12 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C