P6KE110CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 94 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE110CA
Bestellnr.: 09S2766
EAN: 4099879061638
HTN:
P6KE110CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE110CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 94 V
Durchbruchspannung 110 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C