P6KE250CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 214 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE250CA
Bestellnr.: 09S2831
EAN: 4099879062253
HTN:
P6KE250CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE250CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 214 V
Durchbruchspannung 250 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C