P6KE130CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 111 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE130CA
Bestellnr.: 09S2781
EAN: 4099879061775
HTN:
P6KE130CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE130CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 111 V
Durchbruchspannung 130 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C