P6KE11CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 9.4 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE11CA
Bestellnr.: 09S2769
EAN: 4099879061669
HTN:
P6KE11CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE11CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 8.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 9.4 V
Durchbruchspannung 11 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C