P6KE22CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 18.8 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE22CA
Bestellnr.: 09S2823
EAN: 4099879062185
HTN:
P6KE22CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE22CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 4.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 18.8 V
Durchbruchspannung 22 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C