P6KE20CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 17.1 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE20CA
Bestellnr.: 09S2815
EAN: 4099879062109
HTN:
P6KE20CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE20CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.950 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 17.1 V
Durchbruchspannung 20 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C