P6KE24CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 20.5 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE24CA
Bestellnr.: 09S2827
EAN: 4099879062222
HTN:
P6KE24CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE24CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 20.5 V
Durchbruchspannung 24 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C