P6KE62CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 53 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE62CA
Bestellnr.: 09S2891
EAN: 4099879062840
HTN:
P6KE62CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE62CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 120.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 53 V
Durchbruchspannung 62 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C