P6KE120CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 102 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE120CA
Bestellnr.: 09S2774
EAN: 4099879061713
HTN:
P6KE120CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE120CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 102 V
Durchbruchspannung 120 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C