P6KE30CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 25.6 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE30CA
Bestellnr.: 09S2843
EAN: 4099879062376
HTN:
P6KE30CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE30CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.950 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 180.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 25.6 V
Durchbruchspannung 30 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C