P6KE75CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 64.1 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE75CA
Bestellnr.: 09S2902
EAN: 4099879062949
HTN:
P6KE75CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE75CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 64.1 V
Durchbruchspannung 75 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C