P6KE440CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 376 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE440CA
Bestellnr.: 09S2871
EAN: 4099879062642
HTN:
P6KE440CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE440CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 376 V
Durchbruchspannung 440 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C