THM 10-4822WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 10 W, 2 Ausgänge, ±12 VDC, 88 % Wirkungsgrad, THM 10-4822WI
Bestellnr.: 32C2093
EAN: 7613441022703
HTN:
THM 10-4822WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-4822WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 416 mA
Ausgangsspannungsbereich ±12 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 88 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm