THM 10-2421WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 10 W, 2 Ausgänge, ±5 VDC, 85 % Wirkungsgrad, THM 10-2421WI
Bestellnr.: 32C2084
EAN: 7613441022529
HTN:
THM 10-2421WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-2421WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 60 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 1 A
Ausgangsspannungsbereich ±5 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 85 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm