THM 10-0512WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 4,5-9 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 86.5 % Wirkungsgrad, THM 10-0512WI
Bestellnr.: 32C2073
EAN: 7613441022222
HTN:
THM 10-0512WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-0512WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 90 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 830 mA
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 4,5-9 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 86.5 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm