THM 10-0515WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 4,5-9 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 24 VDC, 85.5 % Wirkungsgrad, THM 10-0515WI
Bestellnr.: 32C2075
EAN: 7613441022260
HTN:
THM 10-0515WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-0515WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 416 mA
Ausgangsspannungsbereich 24 VDC
Eingangsspannungsbereich 4,5-9 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 85.5 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm