THM 10-2413WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THM 10-2413WI
Bestellnr.: 32C2082
EAN: 7613441022482
HTN:
THM 10-2413WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-2413WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 670 mA
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm