THM 10-2411WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 86.5 % Wirkungsgrad, THM 10-2411WI
Bestellnr.: 32C2080
EAN: 7613441022444
HTN:
THM 10-2411WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-2411WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 2 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 86.5 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm