THM 10-0523WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 4,5-9 VDC, 10 W, 2 Ausgänge, ±15 VDC, 86.5 % Wirkungsgrad, THM 10-0523WI
Bestellnr.: 32C2078
EAN: 7613441022321
HTN:
THM 10-0523WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-0523WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 460 Stk. - bei Bestellung heute
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 333 mA
Ausgangsspannungsbereich ±15 VDC
Eingangsspannungsbereich 4,5-9 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 86.5 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm