THM 10-2423WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 10 W, 2 Ausgänge, ±15 VDC, 88 % Wirkungsgrad, THM 10-2423WI
Bestellnr.: 32C2086
EAN: 7613441022567
HTN:
THM 10-2423WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-2423WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 810 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 333 mA
Ausgangsspannungsbereich ±15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 88 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm