THM 10-4815WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 24 VDC, 88.5 % Wirkungsgrad, THM 10-4815WI
Bestellnr.: 32C2091
EAN: 7613441022666
HTN:
THM 10-4815WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-4815WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 200 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 416 mA
Ausgangsspannungsbereich 24 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 88.5 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm