THM 10-0521WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 4,5-9 VDC, 10 W, 2 Ausgänge, ±5 VDC, 83 % Wirkungsgrad, THM 10-0521WI
Bestellnr.: 32C2076
EAN: 7613441022284
HTN:
THM 10-0521WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-0521WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 20 Stk. - bei Bestellung heute
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 1 A
Ausgangsspannungsbereich ±5 VDC
Eingangsspannungsbereich 4,5-9 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 83 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm