THM 10-4813WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THM 10-4813WI
Bestellnr.: 32C2090
EAN: 7613441022642
HTN:
THM 10-4813WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-4813WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 40 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 670 mA
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm