THM 10-4812WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THM 10-4812WI
Bestellnr.: 32C2089
EAN: 7613441022628
HTN:
THM 10-4812WI
Herstellerserien: THM 10WI
THM 10-4812WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 270 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 830 mA
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm