P6KE9.1CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 7.7 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE9.1CA
Bestellnr.: 09S2914
EAN: 4099879063052
HTN:
P6KE9.1CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE9.1CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 7.7 V
Durchbruchspannung 9.1 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C