P6KE51CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 43.6 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE51CA
Bestellnr.: 09S2879
EAN: 4099879062727
HTN:
P6KE51CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE51CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
4000 Stk.
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 43.6 V
Durchbruchspannung 51 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C