P6KE47CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 40.2 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE47CA
Bestellnr.: 09S2875
EAN: 4099879062680
HTN:
P6KE47CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE47CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
4000 Stk.
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 40.2 V
Durchbruchspannung 47 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C