P6KE36CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 30.8 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE36CA
Bestellnr.: 09S2855
EAN: 4099879062499
HTN:
P6KE36CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE36CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 40.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 30.8 V
Durchbruchspannung 36 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C