P6KE350CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 300 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE350CA
Bestellnr.: 09S2851
EAN: 4099879062451
HTN:
P6KE350CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE350CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 300 V
Durchbruchspannung 350 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C