P6KE27CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 23.1 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE27CA
Bestellnr.: 09S2835
EAN: 4099879062291
HTN:
P6KE27CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE27CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 23.1 V
Durchbruchspannung 27 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C