P6KE220CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 185 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE220CA
Bestellnr.: 09S2820
EAN: 4099879062154
HTN:
P6KE220CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE220CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 185 V
Durchbruchspannung 220 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C