P6KE200CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 171 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE200CA
Bestellnr.: 09S2812
EAN: 4099879062079
HTN:
P6KE200CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE200CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 171 V
Durchbruchspannung 200 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C