P6KE170CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 600 W, 145 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE170CA
Bestellnr.: 09S2800
EAN: 4099879061966
HTN:
P6KE170CA
Herstellerserien: P6KE
P6KE170CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 145 V
Durchbruchspannung 170 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C